XX Юбилейная Национальная монопородная выставка пуделей-2014

01.06.2014
Дата проведения:  01.06.2014
Ранг выставки:  Национальная монопородная
Город:  Москва
Эксперт пуделей:  Джекки Китченер, Ангелика Рудольф

Фото репортаж с выставки

Результаты конкурсов

Финальный бест:

1 - Klassicheskiy Aljans Karamel, малая коричневая
2 - Rainbow's Leading Man, той белый
3 - Caro-Line's Creative Cavalier, большой черный
4 - Tantsuuschaja v Oblakah Zhasmin, миниатюрная белая

Congratulations!!!

Лучший питомник выставки:

1 - Из Казанского Ханства, вл. Иванова, Казань
2 - Айри Арабеска, вл. Денисова, Москва
3 - Атами, вл. Гришкина, Москва
4 - Очарование, вл. Чичева, Москва

Лучшая пара выставки:

1 - Lennira ZZ Top и Lennira Dolly Sweet Star, вл. Леннова И.
2 - Улар из Белой Стаи и Вятский Сувенир Звездочка Белой Стаи, вл. Сотская и Игнашева
3 - Ocharovanie Bronze Beetle Bond и Очарование Хлоя Спайс Герл, вл. Зимина

Лучшая собака в стрижке модерн:

1 - Нокаут из Казанского Ханства

Лучший бэби выставки:

1 - Джентли Борн Амарок, миниатюрный серебристый
2 - Эмерэй Циния Элеганс, стандартная черная
3 - Червона Рута Захар, миниатюрный черный
4 - Огни Москвы Восточная Нежность Любви, миниатюрная красная

Лучший щенок выставки:

1 - Айри Арабеска Агасси, той серебристый
2 - Смарт Коннекшн Фасцинэйтинг, большой белый
3 - Айри Арабеска Спайси Пош, той белый
4 - Джентли Борн Райджемма, той коричневый

Лучший юниор выставки:

1 - Делайт Экспрешн Конкордия, малая черная
2 - Энтузиаст из Казанского Ханства, малый коричневый
3 - Gently Born Sensation, той черный
4 - Золотая Грация Брайт, миниатюрный красный

Лучший ветеран выставки:

1 - Классика Ксении Ариадна, той белый 
2 - Мисс Мира из Казанского Ханства, миниатюрная черная
3 - Vjatskiy Suvenir Intel Centrino, малый черный
4 - Нокаут из Казанского Ханства, малый коричневый 
5 - Grand ot Zolotogo Priboja, стандартный черный 
6 - Великолерная Леди Винтер, миниатюрная белая

Лучший той пудель выставки:

1 - Rainbow's Leading Man, белый
2 - Airi Arabeska Russian Brilliant, черная
3 - Airi Arabeska Iron Man, серебристый
4 - Оранж Кингдом Гран При, абрикосовый
5 - Классика Ксении Венесуэла, коричневая
6 - Шоколадное Диво Девица Красавица, красная

Лучший миниатюрный пудель выставки:

1 - Танцующая в Облаках Жасмин, белая
2 - Maia Vivian Astor Caito, серебристая
3 - Pandoran's Dancing in the Dark, коричневый
4 - Mon Charme Magie Noire, черная
5 - Orange Kingdom Hennesy Joy, абрикосовая
6 - Золотая Грация Брайт, красный

Лучший малый пудель выставки:

1 - Klassicheskiy Aljans Karamel, коричневая
2 - Хакамада из Казанского Ханства, черная
3 - Geja Niks Versailles, серебристый
4 - Чилипеппер'с Нобл Кабальеро, красный
5 - Lennira Dolly Sweet Star, абрикосовая

Лучший большой пудель выставки:

1 - Caro-Line's Creative Cavalier, черный
2 - Atami Haruto, белый
3 - Graphic Silvermoon at Moroshka, серебристая
4 - Dinastyia Lumier Radoneg Simni Uzor, коричневый

Полные результаты

Той пудель

Черный окрас

Кобели
Класс юниоров

Jean Mare s Tainstvennogo Ostrova - ЮЧК, ЛЮ

Класс промежуточный

Леггеро Данзатори Живанши - оч. хор.

Класс открытый

Znak Zodiaka Velikolepny Pudel - ЧК, ЛК

Суки
Класс юниоров

Gently Born Sensation - ЮЧК, ЛЮ, BIJ-3

Класс чемпионов НКП

Airi Arabeska Russian Brilliant - ЛС, ЛПП, Лучший той-2

Chernaja Gratsija Mis Klassika Ksenii - отл.2

Белый окрас

Кобели
Класс щенков

Улар из Белой Стаи - больш. персп.

Класс чемпионов

Cherish Diamond Brand Name - 

Класс чемпионов НКП

Airi Arabeska Newstyler - отл.2

Rainbow's Leading Man - ЛК, ЛПП, Лучший той-1, BIS-2

Суки
Класс щенков

Айри Арабеска Спайси Пош - больш.персп., ЛЩ

Класс юниоров

Supreme Line Rock It Bomb - отл.2

Моя Отрада Алексия - ЮЧК, ЛЮ

Класс промежуточный

Grafika Ellanz Hanna Montana - КЧК

Класс открытый

Supreme Line Iris - 

Моя Отрада Шарон - 

Класс победителей

Moja Otrada Tsvetana - 

Класс чемпионов

Airi Arabeska White Carrera - 

Класс чемпионов НКП

Vjatskiy Suvenir Zvezdochka Beloy Stai - победитель класса

Класс ветеранов

Klassika Ksenii Ariadna - ЛВ, BIV-1

Коричневый окрас

Суки
Класс щенков

Джентли Борн Райджемма - больш. персп., ЛШ, BIP-3

Класс юниоров

Бонита из Зимних Грез - 

Златоцвет Богиня Страсти - 

Классика Ксении Венесуэла - ЮЧК, ЛЮ, ЛПП, Лучший той-5

Серебристый окрас

Кобели
Класс щенков

Айри Арабеска Агасси - больш. персп., ЛЩ, BIP-1

Класс промежуточный

Сьюприм Лайн Квинли Гифт - 

Класс чемпионов

Airi Arabeska Iron Man - ЛК, ЧК, ЛПП, Лучший той-3

Суки
Класс щенков

Графика Элланз Шайни Дрим - больш.персп

Класс промежуточный

Grafika Ellanz Free Style - ЧК, ЛС

Класс открытый

Джентли Борн Ля Флер - КЧК, ЛС-2

Абрикосовый окрас

Кобели
Класс юниоров

Solnechnyi Lev Erosha - ЮЧК

Класс промежуточный

Оранж Кингдом Гран При - ЛК, ЧК, ЛПП, Лучший той-4

Суки
Класс щенков

Очарование Хлоя Спайс Герл - больш.персп., ЛЩ

Класс юниоров

Ансвел Анна Августина - ЮЧК, ЛЮ

Класс промежуточный

Солнечный Лев Вива Феличе Файэри Данс - не было

Красный окрас

Кобели
Класс юниоров

Ансвел Адмирал - ЮЧК, ЛЮ

Нежность Любви Ред Руссиан Хит - 

Класс открытый

Nezhnost Ljubvi Zoltan Velikolepny - КЧК, ЛК-3

Класс чемпионов

Очарование Шайнинг Файер - ЛК, ЧК

Класс чемпионов НКП

Ocharovanie Bronze Beetle Bond - поб. класса, ЛК-2

Суки
Класс юниоров

Нежность Любви Ред Рони - 

Нежность Любви Руби Харт - 

Класс промежуточный

Шоколадное Диво Девица Красавица - ЛС, ЧК, ЛПП, Лучший той-6

Класс открытый

Нежность Любви Оливия в Красном - 

Пудель миниатюрный

Черный окрас

Кобели
Класс бэби

Червона Рута Захар - 

Класс промежуточный

Чубчик Кучерявый из Зимних Грез - ЧК, ЛК

Класс ветеранов

Vechnyi Dvigatel s Uzjuminkoi Juliany - поб. класса

Суки
Класс юниоров

Delightful Fantasy Give Me a Kiss - ЮЧК, ЛЮ

Русская Держава Леди Совершенство - 

Русская Держава Любимица Фортуны - 

Класс чемпионов НКП

Mon Charme Magie Noire - ЛС, ЛПП, Лучший мини-4

Класс ветеранов

Miss Mira iz Kazanskogo Hanstva - ЛВ, BIV-2

Белый окрас

Кобели
Класс юниоров

Белоцветик Тамерлан - ЮЧК, ЛЮ

Леггеро Данзатори Кессадо - отл.

Славянский Узор из Белой Стаи - 

Класс промежуточный

Supreme Line Perfekt Performance - 

Суки
Класс юниоров

Элегия Стиля Фаворитка - 

Класс открытый

Танцующая в Облаках Жасмин - ЛС, ЧК, ЛПП, Лучший мини-1, BIS-4

Класс победителей

Моя Отрада Чарлита - 

Класс чемпионов НКП

Ravissant Mary Belle - поб. класса

Класс ветеранов

Альквалон Великолепная Леди Винтер - ЛВ

Коричневый окрас

Кобели
Класс чемпионов

Pandorans Dancing in the Dark - ЛК, ЧК, ЛПП, Лучший мини-3

Суки
Класс юниоров

Квинтли Титтл от Звезды Гжессики - 

Червона Рута Жанна Дарк - ЮЧК, ЛЮ

Класс победителей

Transilvaniya s Izjuminkoi Juliany - ЧК, ЛС

Серебристый окрас

Кобели
Класс бэби

Gently Born Amarok - больш. персп., ЛБ, BIB-1

Класс щенков

Леггеро Данзатори Паваротти - больш. персп., ЛЩ

Класс юниоров

Элегия Стиля Кельвин Клян - ЮЧК, ЛЮ

Класс чемпионов

Silver Dream Boy von Orechers Hof - 

Суки
Класс промежуточный

Джентли Борн Юрмала - КЧК

Класс чемпионов

Maia Vivian Astor Caito - ЛС, ЧК, ЛПП, Лучший мини-2

Абрикосовый окрас

Кобели
Класс щенков

Очарование Хавьер Хани Голд - больш.персп., ЛЩ

Класс промежуточный

Элит Гранд Монте Юстас Кинг оф Лав - ЧК

Класс открытый

Нежность Любви Ирис - КЧК

Класс Чемпионов НКП

Solnechnyi Lev Chapelle-Chambertin - ЛК

Суки
Класс юниоров

Очарование Орихидея Делла - ЮЧК, ЛЮ

Класс чемпионов

Orange Kingdom Anais-Anais - ЧК, ЛС-2

Класс чемпионов НКП

Orange Kingdom Hennesy Joy - ЛС, ЛПП, Лучший мини-5

Красный окрас

Кобели
Класс юниоров

Золотая Грация Брайт - ЮЧК, ЛЮ, ЛПП, Лучший мини-6

Оранжевое Настроение Комплимент - отл.3

Салина Вэстен Юпитер - отл.2

Класс открытый

Venskiy Vals - 

Класс победителей

Nezhnost Ljubvi Zorro Krasavchik - 

Суки
Класс бэби

Огни Москвы Восточная Нежность Любви - больш. персп., ЛБ

Класс юниоров

Салина Вэстен Юника - ЮЧК


Малый пудель

Черный окрас

Кобели
Класс промежуточный

Alkvalon Sardanapal - ЛК, ЧК

Класс открытый

Takor Antonio Banderas - 

Класс победителей

Хемингуэй из Казанского Ханства - КЧК, ЛК-2

Класс ветеранов

Vjatskiy Suvenir Intel Centrino - ЛВ BIV-3

Суки
Класс щенков

Черника с Цветочной Поляны - болш. персп., ЛЩ

Класс юниоров

Делайт Экспрешн Конкордия - ЮЧК, ЛЮ, BIJ-1

Класс открытый

MonCharme De Perfection Du Style - отл.2

Хакамада из Казанского Ханства - ЧК, ЛС, ЛПП, Лучший малый-2

Класс чемпионов

Takor Adara - 

Класс чемпионов НКП

Extra Girl s Tsvetochnoi Poljany - поб. класса

Коричневый окрас

Кобели
Класс щенков

Ансвел Винету - больш. персп., ЛЩ

Класс юниоров

Энтузиаст из Казанского Ханства - ЮЧК, ЛЮ, BIJ-2

Класс промежуточный

Delight Expressian Luxery Brand - ЧК, ЛК

Класс открытый

Timerhan iz Kazanskogo Hanstva - отл.

Класс ветеранов

Nokaut iz Kazanskogo Hanstva - ЛВ, BIV-4

Суки
Класс промежуточный

Egoistka iz Kazanskogo Hanstva - КЧК, ЛС-2

Класс чемпионов НКП

Klassicheskiy Aljans Karamel - ЛС, ЛПП, Лучший малый-1, BIS-1

Серебристый окрас

Кобели
Класс юниоров

Mon Renessans Djonatan Battl - ЮЧК

Класс промежуточный

Geja Niks Versailles - ЧК, ЛК, ЛПП, Лучший малый-3

Суки
Класс юниоров

Мон Ренессанс Дама в Голубом - ЮЧК, ЛЮ

Класс промежуточный

Mon Renessans Doroteja - ЧК, ЛС

Абрикосовый окрас

Кобели
Класс промежуточный

Lennira ZZ Top - ЧК, ЛК

Класс открытый

Solnechnyi Lev Hugo Boss - КЧК, ЛК-2

Класс победителей

Mon Charme Le Vent D'Or - КЧК, ЛК-3

Суки
Класс промежуточный

Tiffany iz Mimoletnogo Videnija - ЧК, ЛС-2

Класс чемпионов НКП

Lennira Dolly Sweet Star - ЛС, ЛПП, Лучший малый-5

Класс ветеранов

Chrysante Aurea Ytaner - не было

Красный окрас

Кобели
Класс юниоров

Чилипеппер'с Нобл Кабальеро - ЮЧК, ЛЮ, ЛПП, Лучший малый-4

Суки
Класс чемпионов НКП

Tcheelepepper's La Donna Mobile - ЛС


Пудель большой

Черный окрас

Кобели
Класс юниоров

Amore Bello Best of Best - 

Montravia Black Ice - ЮЧК, ЛЮ

Класс чемпионов

Emerei Felix Felicis - ЧК, ЛК-2

Класс чемпионов НКП

Caro-Line's Creative Cavalier - ЛК, ЛПП, Лучший большой-1, BIS-3

Класс ветеранов

Grand ot Zolotogo Priboja - ЛВ

Суки
Класс бэби

Эмерей Циния Элеганс - больш. персп., ЛБ

Класс юниоров

Смарт Коннекшн Экстрим Рекорд - ЮЧК, ЛЮ

Такор Берри - 

Эмерей Абсолют Стайл - оч.хор.

Класс промежуточный

Takor Burgundia - 

Класс открытый

Серенада Авалона Стар Овер - 

Класс чемпионов

Atami Viva La Diva - ЧК, ЛС

Белый окрас

Кобели
Класс юниоров

Анаджинг Вайт Бой - отл.2

Атами Шикима - ЮЧК, ЛЮ

Класс чемпионов НКП

Atami Haruto - ЛК, ЛПП, Лучший большой-2

Суки
Класс щенков

Смарт Коннекшн Фасцинейтинг Фикшн - больш. персп., ЛЩ, BIP-2

Класс юниоров

Атами Цецилия - ЮЧК, ЛЮ

Класс промежуточный

Волжский Талисман Мальвина - 

Nord Forest Absolutely Stanning Aliri - КЧК

Класс открытый

Атами Оливия - ЧК, ЛС

Коричневый окрас

Кобели
Класс Чемпионов НКП

Dinastyia Lumier Radoneg Simni Uzor - ЛК, ЛПП, Лучший большой-4

Суки
Класс юниоров

Морошка'с Фиджи - ЮЧК, ЛЮ

Серебристый окрас

Суки
Класс юниоров

Атами Цинелия - ЮЧК, ЛЮ

Класс открытый

Ворожея Чаровница из Боярского Рода - 

Класс чемпионов

Graphic Silvermoon at Moroshka - ЧК, ЛПП, Лучший большой-3

Абрикосовый окрас

Кобели
Класс бэби

Сувенир Де Люкс Версаче - больш.персп., ЛБ

Суки
Класс юниоров

Волжский Талисман Награда - ЮЧК, ЛЮ, ЛПП






← Назад к списку новостей