Международная выставка в Тюмени

15.06.2014
Дата проведения:  15.06.2014
Ранг выставки:  Международная
Город:  Тюмень
Эксперт пуделей:  Хомасуридзе

Результаты пуделей:

Пудель большой

Современного окраса

Кобели
Класс юниоров

Эмерей Энрико Баттон  - ЮСАС, ЛЮ

Класс промежуточный

Gucci Gilti iz Volzhskoy Serenady - CAC, CACIB, BOB

Классического окраса

Кобели
Класс юниоров

Жемчужина Сибири Виктори Филипп - ЮСАС, ЛЮ

Класс промежуточный

Nord Forest Almond Blossom - CAC, CACIB

Класс ветеранов

Zhemchuzhina Sibiri Fartovy Paren - отл.

Суки
Класс юниоров

Canmoy's Woman of Nord Forest - ЮСАС

Zhemchizhina Sibiri Beautiful Girl - отл.2

Класс промежуточный

Zhemchuzhina Sibiri Asteria - СAC, CACIB

Класс чемпионов

Bright Crystal Vittoria - CAC, RCACIB

Класс ветеранов

Жемчужина Сибири Кул Гел - ЛВ, BOB, BIG-1, BIS-1


Пудель малый

Современного окраса

Кобели
Класс промежуточный

Triumph iz Mimoletnogo Videnija - CAC, CACIB, BOB

Класс открытый

Solnechnyi Lev Hugo Boss - CAC, RCACIB

Суки
Класс промежуточный

Тиффани из Мимолетного Видения - CAC, CACIB

Классического окраса

Кобели
Класс юниоров

Евсей с Таинственного Острова - не было

Класс промежуточный

Alkvalon Sardanapal - CAC, CACIB, BOB, BIG-2

Класс открытый

Обсидиан из Мимолетного Видения - CAC, RCACIB

Суки
Класс открытый

Solnechnyi Lev Yuzhanka - CAC, RCACIB

Класс чемпионов

Jutana Lucky Lusia - CAC, CACIB


Пудель миниатюрный

Современного окраса

Кобели
Класс открытый

Hola Rubin Yamala - CAC, RCACIB

Класс чемпионов

Solnechnyi Lev Chapelle-Chambertin - CAC, CACIB, BOB

Суки
Класс открытый

Хола Ясно Солнышко - не было

Класс чемпионов

Solnechnyi Lev Chaynaya Ceremonia - CAC, CACIB

Классического окраса

Кобели
Класс открытый

Хола Пеле - CAC, RCACIB

Класс чемпионов

Akva Vitae Persival - CAC, CACIB, BOB

Суки
Класс юниоров

Хола Гермиона - оч.хор.

Класс открытый

Hola Niagara - оч. хор.

Класс чемпионов

Akva Vitae Patrisia - отл.3

Ravissant Mary Belle - CAC, CACIB

Solnechnyi Lev Yurmala - отл.2, RCACIB


Пудель той

Кобели
Класс юниоров

Ямит Мускат Ферст Оскар - ЮСАС, ЛЮ

Суки
Класс юниоров

Хола Буги-Вуги - ЮСАС

Класс промежуточный

Smart Connection Stefania - CAC, CACIB, BOB

Класс чемпионов

Vendi Kalinka Krasnaya - CAC, RCACIB




← Назад к списку новостей