Монопородная выставка пуделей в Озерске

05.07.2014
Дата проведения:  05.07.2014
Ранг выставки:  Всероссийская монопородная
Город:  Кыштым
Эксперт пуделей:  Бруно Нодалли

Пудель той черный

Суки
Класс щенков

Царица Ночи из Града Катерины - 

Класс юниоров - 

Je Sius Margo s Tainstvennogo Ostrova - ЮПК, ЛЮ

Класс промежуточный

Смарт Коннекшн Стефания - ПК, ЛС, ЛПП, Лучший той-1, BIS-3

Класс победителей

Yamit Muskat Yasmin - КЧК

Класс чемпионов

Hennesy Vito Bremor - КЧК

Класс чемпионов НКП

Zavavny Kolokolchik Valle-De-L'Or - победитель класса

Белый окрас

Суки
Класс юниоров

Чудо Чудное - ЮПК, ЛЮ

Класс открытый

Берноль-Класски Лавли Беби - ПК, ЛС

Класс ветеранов

Zabavny Kolokolchik Valerina - ЛВ, ЛПП, Лучший той-2, BIV-3

Коричневый

Суки
Класс бэби

Фейри Чоколейт Квин - больш. персп, ЛБ, BIB-1

Серебристый

Кобели
Класс промежуточный

Ярик Морозная Дымка из Зазеркалья - ПК, ЛК, ЛПП, Лучший той-5

Абрикосовый

Суки
Класс чемпионов

Nagazy Lovely Sunny Girl - ПК, ЛС, ЛПП, Лучший той-4

Красный

Кобели
Класс открытый

Королек Нежный Ангел - ПК, ЛК, ЛПП, ЛУчший той-3

Класс победителей

Лоуренс - оч.хор.

Суки
Класс щенков

Бекки-Американское Чудо - ЛЩ


Пудель миниатюрный

Черный окрас

Кобели
Класс открытый

Vintage s Tainstvennogo Ostrova - ПК, ЛК, ЛПП, Лучший мини-1, BIS-1

Класс победителей

Ирай Хэппи Аппи - КЧК

Класс чемпионов

Царевич Елисей из Града Катерины - отл.1, КЧК
Я Красавчик с Таинственного Острова - отл.2

Суки
Класс бэби

Забавный Колокольчик Солемдаль - перспективная

Суки
Класс юниоров

Заветная Мечта из Града Катерины - отл.1, ЮПК, ЛЮ
Лакки Перфект Бьюти Люкс Леди - оч.хор.

Класс промежуточный

Новая Звезда из Града Катерины - ПК, ЛС

Класс открытый

Шамаханская Царица из Казанского Ханства - оч.хор.

Класс победителей

Zabavny Kolokolchik Ciara - отл. б/м

Класс Чемпионов НКП

Akva Vitae Priyana - победитель класса

Белый

Кобели
Класс промежуточный

Писк Моды - ПК, ЛК, ЛПП

Класс открытый

Моя Отрада Феодосий - КЧК

Коричневый

Суки
Класс юниоров

Найт Старлайт Ивента - оч.хор.

Серебристый

Кобели
Класс щенков

Джентли Борн Шевролет - 

Суки

Берноль-Классик Инфанта Изабелла - ПК, ЛС, ЛПП, Лучший мини-4

Абрикосовый

Суки
Класс юниоров

Яхонтовая Камея - ЮПК, ЛЮ

Класс открытый

Новый Бибилотт Мишель - ПК, ЛС, ЛПП, Лучший мини-2

Класс победителей

Восходящая Звезда - КЧК

Красный

Кобели
Класс юниоров

Кипарис - ЮПК

Класс чемпионов

Виджент - 

Класс ветеранов

Делисс Серпантин Олд Блюз - ЛВ, ЛПП, Лучший мини-3, BIV-2

Суки
Класс юниоров

Аманда Августа Луиза Путеводная Звезда - ЮПК, ЛЮ


Пудель малый

Черного окраса

Кобели
Класс победителей

Обсидиан из Мимолетного Видения - ПК, ЛК

Суки
Класс юниоров

Black Dominanta Aquqrel - ЮПК, ЛЮ, ЛПП, Лучший малый-1, BIS-4, BIJ-1

Коричневый

Суки
Класс открытый

Диво Дивное из Зеленого Бора - оч.хор.

Абрикосовый

Кобели
Класс победителей

Триумф из Мимолетного Видения - отл. б/м

Суки
Класс чемпионов НКП

Загадочная Леди из Мимолетного Видения - отл.2
Золотая Осень из Мимолетного Видения - отл.1

Класс ветеранов

Госпожа Осень из Мимолетного Видения - ЛВ, BIV-4


Пудель большой

Черный окрас

Кобели
Класс юниоров

Durango Queen of Diamonds - 
Zhemchuzhina Sibiri Victory Filipp - отл.1, ЮПК, ЛЮ, ЛПП, BIJ-3, Лучший большой-2

Суки
Класс открытый

Абсолютная Кокетка из Амурской Акварели - 

Белый

Кобели
Класс победителей

Mstil Brilliantovy Malchik - ПК, ЛК

Класс ветеранов

Shans Grens Zadira - ЛВК

Суки
Класс юниоров

Zhemchuzhina Sibiri Beautiful Gilr - ЮПК, ЛЮ, BIJ-2

Класс промежуточный

Zhemchuzhina Sibiri Asteria - КЧК

Класс открытый

Наследница Престола из Дома Дюваль  - ПК, ЛС, ЛПП, Лучший большой-1, RBIS

Класс чемпионов

Brught Crystal Vittoria - 

Класс ветеранов

Zhenchuzhina Sibiri Cool Girl - ЛВ, BIV-1

Серебристый

Кобели
Класс юниоров

Эмерей Энрико Баттон - ЮПК, ЛЮ, ЛПП, Лучший большой-3

Абрикосовый

Суки
Класс юниоров

Вольный Ветер Лара Крофт - 


← Назад к списку новостей