Монопородная выставка пуделей в Уфе

28.06.2014
Дата проведения:  28.06.2014
Ранг выставки:  Региональная монопородная
Город:  Уфа
Эксперт пуделей:  Кизина Л.Я.

Той пудель

Черный

Кобели
Класс открытый

Салина Вэстэн Фабрегас - не было

Суки
Класс открытый

Салина Вэстен Фен Шуй - КЧК, ЛС

Класс Чемпионов НКП

Zabavny Kolokolchik Valle-De-L'Or - ЛС, ЛПП, Лучший той-1, BIS-2, Победитель конкурса "Чемпион Чемпионов"

Белый

Zabavny Kolokolchik Valerina - ЛВ, ЛПП, BIV-2, ЛУчший той-2

Серебристый

Суки
Класс щенков

Леггеро Данзатори Притти-Бетти - ЛЩ, BIP-1

Абрикосовый

Суки
Класс открытый

Делисс Серпантин Алекса - КЧК, ЛПП, Лучший той-3


Пудель миниатюрный

Черный

Кобели
Класс юниоров

Наследник Престола из Града Катерины - не было

Класс открытый

Салина Вэстен Форс Мажор - поб.класса

Класс чемпионов

Арчи Блэк Даймонд с Изюминкой Юлианы - отл.2

Ориент Мэджик из Мимолетного Видения - КЧК, ЛК, 2-й на ЛПП

Суки
Класс бэби

Забавный Колокольчик Солемдаль - ЛБ, BIB-1

Класс юниоров

Солнечный Лев Доминикана - ЮКЧК, ЛЮ, 3-я на ЛПП

Класс промежуточный

Zabavny Kolokolchik Ciara - КЧК, ЛС, ЛПП, Лучший мини-2

Класс победителей

Шамаханская Царица из Казанского Ханства - поб. класса


Абрикосовый

Кобели
Класс промежуточный

Делисс Серпантин Освальд - КЧК, ЛК, 4-й на ЛПП

Суки
Класс бэби

Делисс Серпантин Золотая - ЛБ, BIB-2

Класс юниоров

Яхонтовая Камея - ЮКЧК, ЛЮ, 3-я на ЛПП

Класс промежуточный

Восходящая звезда - поб. класса

Класс открытый

Novy Bibilott Michel - КЧК, ЛС, ЛПП, Лучший мини-1, BIS-3

Класс победителей

Deliss Serpantin Martinka - побед. класса

Класс Чемпионов НКП

Orange Kingdom Anais-Anais - поб. класса,  2-я на ЛС

Класс ветеранов

Делисс Серпантин Элегия - ЛВ, 2-я на ЛПП, BIV-3

Красный

Кобели
Класс чемпионов

Vidzhent - КЧК, ЛК, 2-й на ЛПП

Класс ветеранов

Deliss Serpantin Old Blues - ЛВ, ЛПП, BIV-1, Лучший мини-3

Суки
Класс бэби

Делисс Серпантин Данка - ЛБ

Класс юниоров

Салина Вэстен Юника - ЮКЧК, ЛЮ, BIJ-1


Пудель малый

Черный

Кобели
Класс чемпионов НКП

Alkvalon Sardanapal - ЛК, ЛПП, Лучший малый-1, BIS-1

Суки
Класс промежуточный

Есения с Таинственного Острова - оч.хор.

Абрикосовый

Кобели
Класс победителей

Триумф из Мимолетного Видения - КЧК, ЛК

Суки
Класс Чемпионов НКП

Загадочная Леди из Мимолетного Видения - отл.2
Золотая Осень из Мимолетного Видения - отл.3
Тиффани из Мимолетного Видения - ЛС, ЛПП, Лучший малый-2
Избранница из Мимолетного Видения - отл.4

Класс ветеранов

Госпожа Осень из Мимолетного Видения - ЛВ, BIV-4

Красный

Кобели
Класс щенков

Янтарный Амулет из Мимолетного Видения - ЛЩ, BIP-2

Класс юниоров

Салина Вэстен Юлий Цезарь - ЮКЧК, ЛЮ, ЛПП, BIJ-2, Лучший малый-3


Большой пудель

Белый

Суки
Класс промежуточный

Наследница Престола из Дома Дюваль - КЧК, ЛС, ЛПП, Лучший большой-1, BIS-4

Абрикосовый

Кобели
Класс юниоров

Жером Золотое Сияние - оч.хор.


Лучший питомник выставки - "из Мимолетного Видения", вл. Галлямова Е.


← Назад к списку новостей