Чемпионат Мира-2014 в Хельсинки!

10.08.2014
Дата проведения:  10.08.2014
Ранг выставки:  Международная
Город:  Хельсинки

Каталог ЧМ-2014

Пудель той

Пудель той + малые современного окраса

Малые современного окраса + классика

Малые классического окраса

Стандарты современного окраса

Стандарты современного окраса + классика

Стандартные классика

Миниатюрные современного окраса

Миниатюрные современного окраса 2

Миниатюра классика

Миниатюра классика 2

Результаты собак российского разведения и собак, принадлежащих российским владельцам. В скобках рядом с названием класса указано количество собак.

Стандартные пудели современного окраса

Кобели

Открытый класс (1)

Gucci Gilti Iz Volzhskoy Serenady - отл.1

Суки

Юниоры (5)

Domtotem Lunnaya Sonata - отл.3
Suvenir De Luks Ledi Sharm - отл.
Volzhskiy Talisman Nagrada - отл.1, САС, Юный Чемпион Мира, BOB

Класс чемпионов (6)

Domtotem Krasotka - отл.
Etual Nuar Zolotoje Sijanije - отл.3


Классического окраса

Кобели

Юниоры (9)

Elensis Jean-Paul - отл.
Montravia Black Ice - отл.4

Промежуточный (2)

Nord Forest Almond Blossom - отл.1

Открытый (9)

Beautiful Stranger Bohemian Blossom - отл.4
Targa Talk ABout Kaylens - отл.1

Чемпионы (14)

Dinasyia Lumier Radoneg Simni Uzor - отл.

Суки

Юниоры (17)

Smart Connection Extreme Record - оч.хор.
Canmoy's Woman of Nord Forest - отл.

Промежуточный (7)

Iskristy Iney Dionora - отл.
Lvi Baltiki Ladoga Severnaya Zhemchuzhina - оч.хор.
Mstil Gracia - отл.1
Nord Forest Absolutely Stunning Aliri - отл.3
Takor Berry - хор.

Открытый (7)

Mstil Gotika - отл.
Smart Connection Maxet - отл.2

Чемпионы (11)

Domtotem Dama Serdtsa - отл.
Smart Connection Maxelle - отл.4


Малые современного окраса

Кобели

Юниоры (7)

Tcheelepepper's Noble Caballero - отл.3
Danger Star Fire King Von Elzeila - отл.

Промежуточный (2)

Mon Renessans Djonatan Battl - отл.1

Чемпионы (10)

Inter Media Style Iz Severnoi Venecii - отл.
Lennira Zz Top - отл.
Mark Antoniy - отл.

Суки

Открытый (2)

Mon Renessans Doroteja - отл.2

Открытый (4)

Tcheelepepper's Love Not War - отл.1

Чемпионы (7)

Lennira Dolly Sweet Star - отл.1, CACIB, Чемпион Мира
Mertsayushchaya Zvezda - отл.
Tcheelepepper's La Donna Mobile - отл.3


Классического окраса

Кобели

Промежуточный (4)

Alkvalon Sardanapal - отл.2

Открытый (6)

Shining Sun S Tsvetochnoi Poljany - отл.1, CAC, CACIB, Чемпион Мира, BOB
Zabavny Kolokolchik Versailles Desire - отл.2

Открытый (14)

Aquamarin S Tsvetochnoi Poljany - отл.
Delight Dance S Tsvetochnoi Poljany - оч.хор.
Lenholl Dark Secret - отл.

Ветераны (1)

Vjatskiy Suvenir Intel Centrino - отл.1, Ветеран Чемпион Мира

Суки

Юниоры (5)

Black Dominanta Aquarel - отл.3

Fashion Girl S Tsvetochnoi Poljany - отл.1, Юный Чемпион Мира

Открытый (9)

Mon Charme De Perfection Du Style - отл.
Ochi Chernye Dominanta - оч.хор.
Takor Adara - отл.

Чемпионы (10)

Aima Manueska Ponita Perfect - отл.
Extra Gerl S Tsvetochnoi Poljany - отл.2
Novacia Iz Doma Tajur - оч.хор.
Vizitnaya Kartochka Ot Gospoji Paninoi - отл.

Ветераны (3)

Egipetskaya Noch Iz Tajur - отл.3


Миниатюрные современного окраса

Кобели

Юниоры (8)

Le Rouge Feerique Marselle - оч.хор.
Salina Westen Yupiter - отл., Юный Чемпион Мира

Промежуточный класс (3)

Elegija Stilya Kelvin Klein - оч.хор.3
Evak's Ring Master - отл.1, ЛК, CAC, CACIB, Чемпион Мира
Novyi Bibilott Artene - отл.2

Открытый класс (4)

Elensis Brus - оч.хор.

Класс чемпионов (7)

Solnechnyi Lev Chapelle-Chambertin - отл.2
Hrabry Ross Zest For Life - отл.1, RCAC, RCACIB

Ветераны (4)

Deliss Serpantin Old Blues - отл.2
Elensis Ercule Poirot - отл.3

Суки

Класс промежуточный (3)

Evak's Stop at Nothing - отл.1

Класс открытый (8)

Evak's Never Give Up - отл.2
Novyi Bibilott Mishel - отл.3

Класс чемпионов (14)

Orange Kingdom Hennessy Joy - отл.1, CAC, CACIB, Чемпион Мира, BOB
Maia Vivian Astor Caito - отл.3
Solnechnyi Lev Charizma - отл.


Классический окрас

Щенки

Airy Arabeska Spicer - больш.персп.2
Zabavny Kolokolchik Solemdal - больш.персп.1

Кобели

Промежуточный класс (5)

Moja Variatsija Tony Stark - отл.2
Salina Westen Esquiew Capuccino - отл.3

Класс чемпионов (9)

Litviks Graal Galahada - отл.3
Zabavny Kolokolchik Deco De Fete - отл.

Суки

Юниоры (13)

Delightful Fantasy Give Me A Kiss - отл.

Класс чемпионов (10)

Elegant Stail Extravaganza - отл.
Moja Variatsija Mi Amor - отл.4
Mon Charme Magie Noire - оч.хор.
Caspian Line's Intuition - отл.

Ветераны (5)

Miss Mira Iz Kazanskogo Hanstva - отл.4

Той пудель

Кобели

Юниоры (10)

Airi Arabeska Agassi - отл.2
Osmanthus Renoir - оч.хор.
Solnechnyi Lev Erosha - отл.
Yamit Muskat Little Pride Of Art Of Life - отл.1, Юный Чемпион Мира

Открытый (8)

Jutana Justene - оч.хор.

Класс чемпионов (12)

Airi Arabeska Newstyler - отл.
Golden Strik Tuareg - отл.1, RCACIB
Novoe Pokolenie Yuz Bluz - оч.хор.
Novyi Bibilott Loriley - оч.хор.
Rainbow's Leading Man - отл.2

Ветераны (2)

Severny Foxtrot Iz Russkogo Dvora - отл.2

Суки

Юниоры (18)

Airi Arabeska Wow - оч.хор.Ansvel Anna Avgustina - отл.
Butterfly Iz Severnoy Imperii - отл.1, Юный Чемпион Мира
Diza Fleich Harizma - оч.хор.
Gently Born Sensation - отл.
Grafika Ellanz Hanna Montana - без оценки

Промежуточный (5)

Airi Arabeska T Model I'm Classy - отл.1
Grafika Ellanz Free Style - отл.2

Открытый (7)

Jamaica S Izjuminkoi Juliany - отл.4
Vyborgskij Prestizh Evolutsia - отл.2

Класс чемпионов (13)

Airi Arabeska Russian Brilliant - отл.
Fidel Zina - отл.2, RCACIB
Grafika Ellanz Sweet Dream - оч.хор.
L'imperatrice Iz Severnoy Imperii - оч.хор.
Nevskiy Dom Dark Rose - отл.
Smart Connection Fiesta - оч.хор.
Yamit Muskat Ballade Queen - отл.
Zabavny Kolokolchik Valle-De-L'or - отл.4



← Назад к списку новостей